Null Sucrier en argent, de forme balustre, à décor de frises de palmettes

Orfèv…

Sucrier en argent, de forme balustre, à décor de frises de palmettes Orfèvre DEBAIN & FLAMANT Poinçon Minerve Poids : 537,7 g.

147