Null Edouard FEBVRE ( 1885_1967)

La roulotte.

Gouache, fusain, pastel

Signé e…

Edouard FEBVRE ( 1885_1967) La roulotte. Gouache, fusain, pastel Signé en bas à droite. Non encadré

65