Null Ecole française du XVIIIe siècle

Paysage de ruines à l'arche gothique

Enc…

Ecole française du XVIIIe siècle Paysage de ruines à l'arche gothique Encre et lavis d'encre 39,2 x 26,7 cm. (mouillures)

52