Null Lucien Philippe MORETTI (1922-2000)

La tentation

Gravure à la manière de …

Lucien Philippe MORETTI (1922-2000) La tentation Gravure à la manière de la sanguine Numéroté 16/250 et signée au crayon 31 x 49 cm.

21