Null
Alexandre ANTIGNA (1817-1878)

"Jeune fille au bonnet"

Huile sur to…

Alexandre ANTIGNA (1817-1878) "Jeune fille au bonnet" Huile sur toile, signée "Antigna" en bas à gauche. 39 x 30,5 cm

156