Ecole française de la fin du XIXe siècle, d’après Léonard de Vinci. Mona Lisa, La Joconde Huile sur panneau, présenté dans un cadre en bois doré et sculpté à décor de frise de feuilles d’eau. 22 x 16,5 cm.
153