AUGUSTE-FRANÇOIS GORGUET (1862-1927) Élégante examinant un vase, Gouache et lavis d’encre sur papier, signée ‘A.F. Gorguet’ en bas à droite 21.5 x 12 cm Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_x000D_
111