CAMILLE ROQUEPLAN (1803-1855) Chemin de village animé en bord de mer, fusain et craie blanche sur papier, signé et daté ‘Camille Roqueplan 1840’ (en bas à droite), DIMENSIONS : Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
108