RAYMOND TOURNON (1870-1919), ÉCOLE MODERNE VERS 1900_ Muse à la mandoline (projet de marginalia), _ Aquarelle et gouache sur papier, signée ‘Raymond TOURNON’ en bas au centre_ 48.5 x 32.5 cm_ Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_
106