ÉCOLE DU XIXè SIÈCLE_ Vue d’une église à travers les arbres,_ Huile sur toile monogrammée et datée indistinctement ’Th[?] 18(77)[?]’ en bas à droite. Manques et accidents_ 41 x 32 cm Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_
103