RENÉ GRAS, ÉCOLE MODERNE XXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE MARIE LAURENCIN Portrait de femme au chapeau sur fond bleu, Huile sur toile, signée et datée ‘René GRAS 37’ en bas à droite 41 x 33 cm Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
100