CHARLES ROUSSE (ACTIF VERS 1871-92), ENTOURAGE D’EUGÈNE BOUDIN_ Scène de plage, Huile sur panneau, signée ‘CH. ROUSSE’ (en bas à gauche), cachet de fournisseur ‘MOITREL’ (au revers)_ 10 x 14 cm Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
99