ÉCOLE IMPRESSIONNISTE MODERNE Paysage à la ruine (colonnes), Huile sur carton entoilée, non signée 19 x 26.5 cm_ Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
98