E. CHAPELLE, ECOLE MODERNE XXe SIÈCLE. Femme à la lecture allongée de profil. Huile sur panneau, signée ‘E Chapelle’ (en bas à droite). 21.5 x 21 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
93