ANDRÉ-MARCEL CHOTIN (1888-1969). Paysage de sous-bois (recto), Le pont Alexandre III et le Grand Palais à Paris (verso). Huile sur carton, signée ‘CHOTIN’ en bas à droite au recto. 33 x 41 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
88