ÉMILE ISEMBART (1846-1921). Paysage de campagne. Huile sur toile marouflée sur toile, signée ‘E. ISENBART’ en bas à gauche. 27 x 36 cm. Gondolements et accidents sur la toile. Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
85