PIERRE BRUNE (1887-1956). Mas sur une route de campagne. Huile sur toile, signée ‘P. Brune’ (en bas à droite). 46 x 55 cm. Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
78