Entourage de Carlo Maratta (1651-1730). Recto : Etude pour un chasseur à la pique, Verso : double étude pour un archer. Pierre noire, une paire. 19 x 32 cm. (piqûres, pliures, manques). Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
65