Ecole néoclassique, Italie du Nord, début du XIXe siècle. Moïse recevant les tables de la Loi. Plume et encre brune, lavis brun. 46,5 x 56,5 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
61