Ecole napolitaine du XVIIe siècle. Saint moine. Sanguine, sur papier, coupé en octogone. Annotation difficilement lisible, à l’encre, en bas : Spadaro ? 18 x 11 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
54