Ecole française du XVIIe siècle. Etude de chevaux, d’après Wouwermans. Trois contrépreuves de sanguine, certaines contrecollées. 33 x 42 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
33