Ecole flamande de la fin du XVIIe siècle. Le Baptême du Christ. Huile sur papier contrecollé sur panneau (fracture verticale). 44 x 33 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
16