COMMODE en placage d’acajou et filets de bois clair reposant sur des pieds quadrangulaires, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs (manque une roulette). ANGLETERRE, vers 1920. Haut. 77 cm. Long. 108 cm. Prof. 50 cm.
397