COFFRE en bois sculpté reposant sur quatre pieds balustres à décor sculpté de fleurs, le sommet orné de deux dragons. INDONÉSIE, XXème. Haut. 86 cm. Long. 106 cm. Larg. 56 cm. Vendu sur désignation. A récupérer sur place dans la propriété, vers Landerneau.
390