COFFRE en bois sculpté avec rehauts de polychromie à décor sculpté et peint de personnages. CHINE, début XXème. Haut. 109 cm. Larg. 59 cm. Long. 86 cm. Vendu sur désignation. A récupérer sur place dans la propriété, vers Landerneau.

389