FAUTEUIL dit « Emmanuelle » en rotin tressé avec rubans noirs (quelques accidents et manques). Vers 1970. Haut. du dossier 155 cm. Vendu sur désignation. A récupérer sur place dans la propriété, vers Landerneau.

384