IMPORTANT MIROIR en bois doré et stuqué de style Louis XVI à décor de feuilles d’acanthes, guirlandes fleuries et d’un médaillon central orné d’un profil féminin (quelques accidents, petits manques et usures à la dorure, manque deux éléments de plinthes en bas). Epoque XIXème. Haut. 194 cm. Long. 148 cm.
368