PETITE VITRINE en noyer sculpté de style Louis XVI reposant sur quatre pieds cannelés, vitrée sur trois faces, ouvrant par une porte (quelques taches et petits manques). Epoque fin XIXème-début XXème. Haut. 105 cm. Long. 54 cm. Prof. 30 cm.

283