Null

LOT comprenant une médaille de Chevalier de la Légion d’Honneur en argent et émail, dans son écrin, une médaille de la Légion d’Honneur en argent dans son écrin, un coupe-papier formant sceau en forme de patte de poulet signé MOIGNIEZ, un rond de serviette en os sculpté à décor de volatiles et d’enroulements.

104