KLAXON à soufflet en cuir à décor de deux médaillons en métal repoussé représentant des chevaux et d’une plaque annotée «Tramway de Paris » (petites usures). Epoque fin XIXème-début XXème. Long. 18 cm. Haut. 9 cm.
31