Null Limoges / Bernardeau

Limoges / Bernardeau Service à dîner et à café à décor floral polychrome. Accidents. Comprenant septante pièces : douze assiettes plates, six assiettes à potage, douze assiettes à entrée, douze assiettes à dessert, six déjeuners à café, quatre déjeuners à moka, une cafetière, un pot à lait, un crémier, un sucrier, une soupière, un saladier et deux plats ovales.

2152