Longwy Un plat rond “Dijon” en faïence aux émaux polychromes en relief, numéroté à 100 exemplaires, rehaussé A.K., et, un plat rond “Confrérie des Chevaliers du Tastevin”, décor de J. Rabet, rehaussé J.M. (tirage limité). Diamètre : 37 cm.
2067