ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIII° SIÈCLE Caprice architectural Plume, lavis, aquarelle Haut. 34 cm Larg. 13,2 cm Ancienne attribution à Piranèse Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)
54