ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIII° SIÈCLE La tentation de saint Antoine dans le goût de Claude Gillot Plume, lavis gris Haut. 22,5 cm Larg. 34,6 cm Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)
52