PETITE COMMODE LOUIS XVI, modèle d'Étienne AVRIL Ouvrant par trois tiroirs en façade dont un à écritoire coulissant et deux portes latérales arrondies dévoilant des étagères Garnitures de bronze doré Plateau de marbre blanc Époque XVIIIe 97 x 81,5 x 44 cm Restaurations d'usage et d'entretien
112