Null COMMODE RÉGENCE GALBÉE SUR TROIS FACES EN BOIS CLAIR FINEMENT MARQUETÉ

Tir…

COMMODE RÉGENCE GALBÉE SUR TROIS FACES EN BOIS CLAIR FINEMENT MARQUETÉ Tiroirs sur trois rangs aux poignée et entrées de serrures en bronze doré Marqueterie polychrome en filets en encadrements des garnitures Plateau de marbre gris 80 x 127,5 x 64 cm

177