TRÈS BEAU MOBILIER DE SALON CANNÉ COMPOSÉ D'UN CANAPÉ ET QUATRE FAUTEUILS En hêtre mouluré et sculpté Travail parisien Époque Régence - XVIIIe siècle Dim canapé : 98 x 184 x 60 cm Dim fauteuil : 98 x 65 x 60 cm État d'usage et d'entretien
134