PETITE CONSOLE D'APPLIQUE D'ENTRE DEUX EN BOIS LAQUÉ RÉGENCE En bois laqué vert et doré, reposant sur un pied central galbé Dessus de marbre chantourné Époque XVIIIe siècle 74 x 75 x 42 cm Restaurations d'usage et d'entretien
264