BIBLIOTHÈQUE ACAJOU XVIIIe En acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux portes vitrées en façade, surmontée d'une corniche à doucine, reposant sur des pieds gaines Époque fin XVIIIe siècle 234 x 164 x 44 cm Restaurations d'usage et d'entretien
209