BUSTE EN TERRE CUITE PATINÉE REPRÉSENTANT UNE FEMME AU SEIN DROIT DÉNUDÉ Monogrammé JC et daté 1770 ? au dos Sur un socle en marbre mouluré Époque XVIIIe siècle H Terre cuite : 47 cm Accident à la lèvre inférieure
162