Vilá, Emilio

(1887-1967). Exposition Emilio Vilá. Affiche de l'exposition de l'artiste espagnol à la Galerie la Boetie du 7 au 20 mai (1920). Lithographie en couleur, Paris 1920, env. 120 x 80 cm. Encadrée sous verre (non désencadrée). - Déchirure marginale au coin supérieur gauche, petites mouillures marginales. R

1774

Vilá, Emilio