Punu Gabun Ahnenfigur

Figure d'ancêtre masculin assis, coiffé en crête. Tatouages de cicatrices. Visage sculpté de manière détaillée. Ancienne patine brillante. Légèrement endommagé à la main droite. 29,5 cm. Dessous avec étiquette de collection. D

1385

Punu Gabun Ahnenfigur