Spazierstöcke.
Collection de cannes avec poignée en ivoire, argent et laiton. Env. 1890 - 1980. 6 cannes dont 2 avec poignée en argent Autriche avec poinçon de tête Diana et autres. 1 x canne système avec cachette pour l'alcool 2ème moitié du 20ème siècle D