Paire de CASSOLETTES formant BRULE PARFUM en bronze doré et marbre Vert de Mer, en forme de vases Medicis, à décor de mascarons, palmettes, anses tressées, attributs, torches, frises, godrons, pomme de pins Début XIXème H.: 40.5 cm RECTIFICATIF: un socle en marbre restauré
540