James Collard VICKERY Nécessaire de bureau en marqueterie Boulle de laiton et écaille comprenant sept éléments: un sous-mains, un pèse-lettre, deux serre-livres, une règle, une boite à timbres et un écrin, signé "J.C. Vickery 179 181 183 Regent St W" H. max: 14 cm (accidents à la règle)
537