Sergio STOREL [italien] (1926-2017) Nu de dos - Torse 1 crayon gras - 1 aquarelle sur traits de crayon. Signés. 48,5 x 30,5 cm - 38 x 34,5 cm Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l'artiste.
99