Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 92 x 73 cm L'œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° PH1961247. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.
31