Kosta ALEX [américain] (1925-2005) Visage, [1950] Épreuve en bronze à patine brune. Signée, datée et numérotée sur 6 à l'arrière. Cachet du fondeur La Plaine. Fonte de 1998. Hauteur : 35 cm
22