Emile MESNAGER (XIX-XXème) Bouquet de fleurs dans un vase près d'un livre sur une table Huile sur carton toilé signée en haut à droite, porte au dos la marque du marchand de toiles Blanchet 41 x 33 cm (petits manques)
87