F. SCHAEFER (XIX-XXème) Le château Jaouen, l'escalier fleuri, portillon Ouest, intérieur de la cour, 1916. Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée et datée au dos 33.5 x 22.5 cm à vue
65